Керамическая плитка Vitra

Керамическая плитка Vitra Среди многочисленных предложений, которые можно встретить на современном рынке отделочных материалов, особое место занимает турецкая плитка Vitra. История предприятия начиналась в 1942 г. с создания небольшой мастерской в Стамбуле, с годами компания вышла на международный рынок, создав предприятия в разных странах. Керамическая плитка от фабрики Vitra изготавливается из экологически безопасного сырья с применением самых современных технологий, что обеспечивает ее прочность и долговечность.


Покупатели ценят облицовочную плитку и керамогранит из Турции не только за прекрасные эксплуатационные свойства, но и за своеобразный дизайн. Каталог плитки Vitra содержит в основном образцы двух цветов – серого и коричневого. Эти нейтральные тона хорошо сочетаются с любыми другими цветами, под них легко подобрать шторы и другие детали интерьера. Преобладание двух оттенков не делает турецкую плитку однообразной, на этой основе реализуются многочисленные дизайнерские решения:

  • стилизация под мрамор, базальт и другие виды природного камня;
  • напольная плитка, напоминающая деревянную облицовку;
  • изысканные орнаменты в классическом стиле;
  • флористические рисунки;
  • декоративные вставки, стилизованные под металлические украшения;
  • мозаика.

Дизайн коллекций разнообразен, например, для классического оформления гостиной подойдут коллекции Vitra Grace и Artwood под роскошный дубовый паркет, строгие линии мозаики Day-to-day станут органичной частью современного урбанистического интерьера, а настенная плитка Elegant с изображением чашек, кофейников и кофемолок сделает убранство кухни очень уютным. Приверженцы различных интерьерных стилей найдут нечто подходящее для себя среди многочисленных предложений компании Vitra.

Подробнее ознакомиться с коллекцией описанной в материале, можно посетив её страничку Vitra Elegant с характеристиками.



опубликовано: 10.08.2018 г.



<   Предыдущая статья        Следующая статья  >

top