Мозаичная плитка разных размеров

Мозаичная плитка разных размеров Мозаика в интерьере всегда выглядит неповторимо и стильно. Она может быть использована в декоре жилых помещений или общественных мест. Она помогает скрывать неровности и дефекты поверхностей. Но большое количество мелких сегментов делает укладку сложнее.


Чтоб достичь такого же эффекта, но сократить время и расходы, используют плитку под мозаику. Она помогает украсить разные зоны, будь то кухонные фартуки или фитнес-центры. Использовать ее можно для стен и пола. Благодаря тому, что текстура создана как множество мелких частиц, покрытие не скользкое. У таких изделий основные свойства такие же, как у обычной керамики. Это значит, что плитка устойчива к воздействию влаги и износостойкая. Керамика под мозаику создается в разных форматах. Это делается, чтоб удобно было ее применять и в больших интерьерах, и в маленьких. Например, часто таким способом украшают арки, ступени, участки у камина или используют как небольшие пиксели с акцентом.


Компания Vitra Ceramica производит покрытие высокого качества и оригинального дизайна. Коллекция Day-To-Day, стилизованная под мозаику, яркая и гармоничная. В ней присутствуют жизнерадостные красные, синие и фиолетовые цвета, а также спокойные серые, кофейные и молочные оттенки. Образцы плитки можно использовать для того, чтоб создать целое полотно, или для придания ярких акцентов. Формат 30*30 см позволяет укладывать покрытие в помещениях больших размеров.


Представитель плитки из Турции Vitra Naturline является образцом натуральности. Оттенки коллекции под камень всегда актуальны и выглядят эффектно. Большим преимуществом являются ее технические характеристики, устойчивость к перепадам температур и к износу. Размеры плитки 2,5*5 см позволяют укладывать ее в любых помещениях и использовать как элементы декора.


Так же ознакомиться с мозаикой разных размеров, можно посетив её страничку с коллекцией Vitra Color Line где описаны характеристики материала.



опубликовано: 16.10.2018 г.



<   Предыдущая статья        Следующая статья  >

top