Турецкая плитка Vitra отзывы

Турецкая плитка Vitra отзывы Турция является регионом, в котором ещё в древние времена производилась керамическая плитка высокого качества. В наше время турецкие мастера не только сохранили традиции, которые накапливались веками, но и приумножили их, благодаря таланту мастеров, а также новым технологиям изготовления керамики. Одной из самых известных компаний по изготовлению кафеля в Турции является фабрика Vitra, которая была создана в 1942 году. Однако в первый раз это предприятие громко о себе заявило в 80-х годах, когда был заключен большой контракт на поставку керамических изделий с Германией. Именно в это время мир узнал о керамическом искусстве Турции, в котором переплелись многовековые традиции и современные методы производства. Плитка Витра Турция – это не только обычный кафель, но также и разноформатная мозаика, которая неоднократно побеждала на международных конкурсах.


Настенная плитка и напольная плитка турецкого производства – это качественный и стильный облицовочный материал, который активно применяют для отделки стен и полов на кухнях, в холлах, ванных комнатах и других помещениях. Облицовочная плитка турецкого производства отличается броским и ярким дизайном, который даёт возможность реализовывать интересные и оригинальные архитектурные задумки и проекты. Турецкая плитка – отзывы вы сможете услышать только позитивные, ведь помимо эксклюзивного дизайн, эта керамика также отличается высокими техническими характеристиками и доступной стоимостью. Ценовая политика руководства фабрики направлена на создание комфортных условий для всех категорий потребителей. Купить турецкую плитку – это, значит, забыть обо всех проблемах при ремонте и создании интерьера, ведь эта керамика способна превратить ваше жилище в сказочно красивый дом. Советуем посетить каталог плитки vitra-ceramica.ru, где представлены лучшие керамические линейки от бренда Vitra.

Подробнее ознакомиться с коллекцией описанной в материале, можно посетив её страничку VitrA Naturline с характеристиками.



опубликовано: 07.02.2017 г.



<   Предыдущая статья        Следующая статья  >

top