Характеристики плитки из Турции

Характеристики плитки из Турции Керамические покрытия, созданные турецкими производителями, отличаются оригинальным дизайном. Еще, начиная с 16 века, иранские мастера, привезенные в Турцию, основали производство керамики. Отделочные материалы изготавливались из природной красной глины по собственным технологиям, у которых нет аналогов ни в одном уголке планеты. Фабрика Vitra, выпускающая плитки Турции, сегодня считается изысканным мировым брендом.


К отличительным чертам, которыми обладает плитка из Турции, можно отнести:

  1. Высокие эксплуатационные характеристики, соответствующие европейским стандартам качества. При создании отделочных материалов используются новое высокотехнологичное оборудование.
  2. Турецкие отделочные материалы обладают специальной степенью истираемости. Они устойчивы к перепадам температур, обладают износостойкостью и повышенной прочностью, что позволяет их не только в интерьере, но и в экстерьере.
  3. Разнообразие коллекций. Отделочные материалы из Турции выделяются из общей массы за счет многообразия используемых цветов. Плитка отличается интересными узорами, контрастными линиями и воплощается в себе экзотику Востока. Разный размерный ряд покрытий позволяет экспериментировать при укладке, создавая своеобразные рисунки. Самобытный турецкий дизайн представлен в коллекции Vitra Como, в нее входит редкого размера однотонный керамогранит 30 на 30 и декоративные элементы с органическим рисунком. Настенная плитка с восточным колоритом представлена и в линейке Vitra Enigma. Напольная плитка из серии Vitra Vulcano выглядит как натуральный камень.
  4. Ценовая доступность. За счет низкой цены большое количество покупателей останавливается на выборе керамических покрытий турецкого производства.

Так же ознакомиться с керамогранитом, который можно использовать в нажужной отделке, можно посетив её страничку с коллекцией Vitra Vermont R9 где описаны характеристики материала.



опубликовано: 21.09.2018 г.



<   Предыдущая статья        Следующая статья  >

top