Материалы в восточном стиле

материалы в восточном стиле Сложно спорить с мыслью о том, что изысканная роскошь и невероятное богатство красок оформления в восточном стиле было и будет актуально еще долгие, долгие годы. Восточная плитка - изумительный и универсальный способ сделать оформление невероятно колоритным, стильным и богатым. И кто же, как не производитель керамической плитки и керамогранитов из Турции, дизайнеры и художники фабрики Vitra могут сделать предложения, от которых отказаться не в силах ни один потребитель.


Напольная плитка с восточным орнаментом от торговой марки VitrA Ceramica невероятно эффектный и доступный всем инструмент для реализации самых масштабных и амбициозных проектов. Керамические ковровые покрытия VitrA Medina неповторимо украсят интерьеры холла и полы в столовой, придадут царственного блеска большому залу, помогут создать уникальную атмосферу в гостиной или ванной комнате. Точные и природные имитации керамогранита под натуральный камень или дерево из коллекций VitrA Terra Nova или VitrA Woodstyle непринужденно и элегантно впишутся в декоры любой части вашего жилища, выполненные в практически любом современном или классическом дизайнерском стиле.

Как бы не была капризна и непредсказуема мода восточные мотивы всегда были, и скорее всего, еще долго будут оставаться одними из самых востребованных и популярных способов обустройства жилища. Керамическая плитка, керамограниты и мозаики VitrA Ceramica- это невероятно широкие возможности для каждого потребителя! Просмотрите каталог ассортимента керамических настенных и напольных покрытий этого производителя, их красота и безупречный вкус, идеальное качество и великолепные технические характеристики придутся по душе самым требовательным и взыскательным покупателям. Мы уверены, что результат, полученный при помощи этих замечательных серий отделочных материалов, порадует вас и ваших близких не только эффектным внешним видом и самобытностью, но еще и гармонией атмосферы, комфортом и уютом обстановки.

Подробнее ознакомиться с коллекцией описанной в материале, можно посетив её страничку VitrA Medina . Именно эта плитка из керамогранита подойдёт для укладки на кухне.



опубликовано: 23.01.2017 г.



<   Предыдущая статья        Следующая статья  >

top