Серо-коричневая плитка

Серо-коричневая плитка Турецкая фабрика Vitra – это синоним самых высоких стандартов в сфере качества и дизайна керамических отделочных материалов. Опытными мастерами-технологами вместе с дизайнерами создается уникальная керамическая плитка с использованием многофункциональных, современных систем производства. Это предприятие может похвастать действительно огромным ассортиментом, среди которого есть прочный керамогранит, а также красивая настенная плитка и напольная плитка.


Как известно одним из модных трендов современности является плитка двух цветов, которая используется для создания оригинальных интерьерных решений. Широкий ассортимент коллекций от бренда Vitra позволяет найти удачное сочетание нескольких цветов, которые будут гармоничны по отношению друг к другу – это может быть, например плитка напольная - коричневое на сером. Примерами таких интересных коллекций могут быть серии под названием Blast, Carmina, Terra Nova и другие. Серый цвет плитки в дизайне интерьера сейчас очень модный и актуальный, а потому его стараются использовать многие дизайнеры интерьеров при оформлении домов, квартир, кабинетов, офисов и других объектов.

Возможно именно облицовочная плитка VitrА станет настоящей изюминкой и украшением вашего жилища, наполняя интерьер особенным шармом. Для того, чтобы ближе присмотреться к уникальным сериям кафельной плитки от торговой марки «Витра», советуем посетить каталог плитки vitra-ceramica.ru. На этом сайте представлены лучшие коллекции уникальной керамики по демократичным ценам.

Подробнее ознакомиться с коллекцией описанной в материале, можно посетив её страничку VitrA Plain Tile с характеристиками.



опубликовано: 07.03.2017 г.



<   Предыдущая статья        Следующая статья  >

top